Консультации / Гинекология

Не наступае беременность

Здравствуйте! В браке 4 года. 3 года назад у меня была внематочная беременность из-за спаек, была удалена правая труба - левая есть проходима. Пытаюсь забеременеть, но без результата. Сейчас у меня со здоровьем все в порядке овуляция есть, муж тоже обследовался все хорошо, а беременность так и не наступает. Что мне делать дальше?
Добрый день! Советую обратиться за консультацией к репродуктологу: https://deti.mail.ru/vopros/vrach/reproduktolog/koloda/ С Уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна