Консультации / Педиатрия

Прогоркание молока в груди

Скажите пожалуйста, за какое время прогоркает молоко в груди?.Другими словами-какой срок хранения молока в груди?,я не сцеживаюсь уже 10 часов,то молоко,которое сейчас сцежу и дам ребенку-оно прогорклое?
Добрый день! Бывает по-разному, ребенок плохое молочко сам не захочет пить! но, конечно, сцеживаться нужно почаще, ведь такая ситуация опасна не только прогорканием, но и застоем молока, что может привести к неприятным ощущениям, боли и даже воспалению груди С уважением, Екатерина Анатольевна