Консультации / Лекарственные препараты

Бесплатные лекарства для детей до 3 х лет

Входят ли свечи виферон в список бесплатных лекарств для детей до 3 х лет? Где можно уточнить этот список?
Да, виферон входит в список бесплатных лекарств. Уточнить список можно у Вашего лечащего врача, если лекарства есть в наличии, то при наличии показаний вы имеете право на их получение. Здоровья вам!
Кроме как у лечащего врача в свободном доступе где можно увидеть и распечатать этот список лекарств?И как вообще выглядит сама процедура получения бесплатных лекарств?
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70452232/ Список бесплатных лекарств для детей до 3 лет изменяется ежегодно, поэтому он может пополняться и расширяться. Кроме того, ситуация в здравоохранении такая, что не все эти средства бывают в наличии у медицинского учреждения. Вам следует подойти с этим вопросом к заведующему мед учреждения, где вам выписывают лечение.