Консультации / Психология и психиатрия

Не могу справиться с депрессией

Добрый день!!! Помогите разобраться в ситуации. Мне 33 года моему парню 30, у меня есть дочь от первого брака ей 10 лет. Проблема в отношениях складывается из-за того что мы не можем найти общий язык. Я ревную его, так как он общается со своими бывшими девушками, что приводит к большим скандалам вплоть до рукоприкладства. Мне очень не приятно что он с ними общается, а он не считает нужным это прекращать, говорит что тут нет ничего плохого. Он очень эмоциональный человек, и всегда старается в ссорах винить только меня, говорит что не может так больше жить. Но у нас не только из-за моей ревности ссоры, но и то что он часто меня обзывает, я даже стала комплексовать по этому поводу. Он ушел жить к маме, вот уже полтора месяца как не живем вместе, постоянно мне пишет смс или звонит спрашивает как у меня дела, я сменила номер телефона так он и на работу ко мне приехал под предлогом отдать коробку от телефона. Недавно признался0 что нашел другую девушку. Что у нас ничего не получиться и он не хочет возвращаться. Но я его не могу понять его. Он и меня не отпускает и вернуться не хочет. У меня депрессия так как я не хотела его потерять, мне очень тяжело справиться с тем что его уже нет со мной. Перестала есть, спать, постоянно плачу, появился упадок сил, иногда проскальзывают мысли что мне не хочется без него жить. И очень часто представляю что он теперь с другой. Как мне с этим бороться, подскажите пожалуйста!!!
Добрый день! Спасение для Вас сейчас в дочери. Вы слишком сконцентрировались на себе, а ведь ребенок не может ждать, когда Вы "переболеете". Расставание всегда болезненно, но вы не прожили вместе годы, нет общих детей или чего-то еще, поэтому эта не та ситуация, когда есть серьезная причина ТАК переживать. Ваша самооценка сильно пострадала от этих отношений, отсюда и такие эмоциональные мучения. Обратитесь к психологу, чтобы быстрее прийти в норму и начать жить без боли. Удачи, Светлана.