Консультации / Педиатрия

Расшифруйте анализ крови

Добрый день! Ребенку 8 мес, слали планово анализ мочи (все показатели в норме) и общий анализ крови, все показатели в норме кроме тромбоцитов. Сейчас их показатель 618 тыс.мкл. В 7 месяцев было 588 тыс.мкл!!! Ребенок родился здоровым, отклонений нет и не было, ребенок ни на что не жалуется, все отлично. Подскажите пожалуйста, что делать в нашей ситуации??
ДОбрый день, Михаил! Ничего не делать, эти цифры обычны для малышей. С уважением, Климова Ю.А,