Не могли бы вы помочь

анонимно
У меня проблемы с мочёй, у меня 16-17 неделя беременности!Мне нужна помощь по разъяснению этих анализов,как то более на русский язык, и понять в чем проблема,мой гинеколог в отпуске,и не получается у нее подробнее узнать. Вот мои узи почек,посев мочи, общий анализ мочи. Буду рада если поможете.

Отвечает Бондаренко Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог
Добрый день! По результатам обследования у Вас имеет место воспаление мочевыводящих путей. Необходима консультация уролога. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна