Консультации / Стоматология

Разрушился зуб у ребенка 1,8

Здравствуйте, доктор. Моей внучке год и восемь. Пока 12 зубов. 4 передних верхних с желтым налетом. Один из них, как сказала, врач стоматолог, мы уже потеряли. Он стал разрушаться как только вылез. Другой врач почистил чем-то зубы при помощи бормашины. Они побелели , а этот гнилой сказала надо лечить, пломбировать,удалять нерв. Делать это сказала под общим наркозом. Под местным таким маленьким невозможно сделать. Но мы боимся общего наркоза,да и очень дорого. Что вы посоветуете нам? Спасибо.
Здравствуйте! Посоветую хорошо почитать на моём сайте разделы "кариес ночного вскармливания", "колпачки на передние зубы" и "лечение под седацией"-с применением успокоительных сиропов. Останутся вопросы-пишите.