Консультации / Педиатрия

У ребенка часто бывает жидкий стул

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 11 месяцев. В 1,5 года перенесли кишечную инфекцию с диареей и рвотой. Принимали по назначению педиатра энтеросгель, мотилиум, мезим. Стул нормализовался, но он все равно кашицообразный, не сформированный, часто бывает совсем жидким, 1-2 дня -жидкий, потом опять кашицей.Температуры и рвоты нет, состояние не меняется. У нас еще присутствует ночное кормление, это кефир или каша на молоке. Может ли быть причиной частого стула от перекармливания и может нужно отменить ночные кормления?
Добрый вечер! чтобы понять, в чем дело нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Станет понятно, в чем причина такого стула, чтобы знать, как на это воздействовать С уважением, Екатерина Анатольевна