Консультации / Гинекология

Таблетки во время беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я беременная срок 4-5 недель, мучают постоянные головные боли, и тошнота с изжогой после еды(особенно вечером) какие препараты можно принимать,что бы не навредить малышу.
Можно от изжоги пить фосфалюгель(раствор) или ренни (таблетки). Головная боль, если не беспокоила до беременности, скорее всего носит транзиторный характер, что связанно с гормональной перестройкой организма и адаптацией к беременности. Как правило к 8-9нед проходит. С ув. Г,Н.