Консультации / Гинекология

Можно ли во время беременности делать флюорографию

Здравствуйте! Меня зовут Марина. На работе требуют принести флюорографию. Я собиралась сделать,да что-то все некогда,все откладывала... Собралась в понедельник в поликлинику. А вчера тест показал две полоски.Беременность незапланированная. Сообщать на работе я пока не хочу - занимаю должность руководителя отдела, если беременность сохранится,то планирую работать до самых родов . Как мне быть? Можно ли делать флюорографию во время беременности? Спасибо.
Здравствуйте! Нет не надо делать ФГ во время беременности. Принесите справку из поликлинике когда вы ее делали в последний раз.