Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тбс

Здравствуйте. В 4 месяца заметила несимметричность складок ягодиц. После рентгена ортопед подвердил мои опасения, но детально не стал описывать ситуацию. Прошли курс электрофареза, парафина и массажа. Носили подушку фрейка. сейчас носим шины виленского. В 7 месяцев сделали повторный рентген. Ортопед сказал, что улучшение есть, но опять же не стал вдаваться в подробности. Проконсультируйте, пожалуйста, нас. Спасибо большое.,
К вопросу приложено фото
Добрый день! Какую бы консультацию Вы хотели получить? У Вашего ребенка, к сожалению, дисплазия. На втором снимке действительно есть улучшение, особенно справа. Из Вашего письма я не поняла, что назначил доктор после контрольного снимка? Я бы своим пациентам продлила ношение шины Виленского. Надеюсь Ваш доктор сделал тоже самое. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
К вопросу приложено фото