Консультации / Педиатрия

Можно ли оставаться на смеси 1 ступени

Добрый день, мы с рождения на Ив, перепробовали много смесей (больше 5, была то сыпь, то 5 дневные запоры, то жуткие колики ) пока нашли подходящую. Ей оказалась Нан 1 (но именно польская). Мы пробыли на ней до 8 месяцев (по совету педиатра из-за живота). Сейчас перешли на нан 2 и начались те-же проблемы ( крики, поджимает ноги, плохо спит, запоры(ну если это можно так назвать - походы в туалет через день-два, тужится плачет, а сходить не может, вчера сходил очень туго и с прожилками крови). Хотим вернуться обратно на нан 1. Скажите можно ли на ней дальше оставаться? Как долго? У меня знакомая кормила смесью 1 ступени дочку до года, а потом перешли на общий стол - насколько это правильно?
Добрый вечер! ну это, конечно, не совсем верно. Но еще хуже -кормить ребенка той смесью, от которой у него болит живот. Постепенно введете прикормы и количество смеси в день будет все больше и больше сокращаться. А кисломолочную тоже пробовали? С уважением, Екатерина Анатольевна