Консультации / Травматология и ортопедия

Минералы и витамины при дисплазии

Здравствуйте. Сыну 8 месяцев. В 4 месяца поставили диагноз дисплазия тбс. Носим шины, регулярно проходим курсы массажа, электрофореза и парафина. У меня вопрос про минералы и витамины. Ортопед прописал принимать д-кальцин. Терапевт утверждает, что д3 лучше в нашем случае. Вы не проконсультируете нас по этому поводу? Спасибо.
Добрый день! Каждый работает с тем препаратом, который ему больше нравится. Лично мое мнение, Д-кальцин имеет преимущество перед препаратом , содержащим только Д3, потому что в нем содержится и Кальций и Магний и Фосфор. С уважением. Ирина Бут-Гусаим