Здравствуйте, у меня 8 месяцев назад была замершая беременность и у меня не регулярный менструальный цикл. Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно сдать анализы? Я сдала на гормоны, врач сказал, что нормальные. Муж сдал "Спермограмму", сказали что тоже хороший... А забеременеть почему-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте!
Необходимо выяснить причину нерегулярного менструального цикла, возможно, у Вас отсутствует овуляция. Делайте тесты на овуляцию в течение 2-3х менструальных циклов. Если беременность не наступит, обратитесь к репродуктологу.
С уважением, врач репродуктолог, акушер-гинеколог, Нижник Екатерина Сергеевна.