Консультации / Стоматология

Не выпадает молочный зуб

Здравствуйте, сыну в апреле исполняетя 9 лет, зубки все сменились на постоянные, кроме одного верхнего переднего-он даже не качается. В конце лета делали рентген-снимок, который показал, что новый зуб(в десне) немного искривлен. Что делать, стоит ли нам стараться раскачать молочный или новый его сам вытолкнет? Спасибо.
Здравствуйте! В 9 лет не могут все зубы смениться...Прикрепите рентген,пожалуйста.
Здравствуйте, я имела ввиду , что сменились все передние-четыре снизу и три сверху, а один не хочет... Рентген-снимок, к сожалению, предоставить не могу, т.к. он остался в карточке в поликлинике.На нем небольшое отклонение от вертикального положения, буквально 2 мм