Консультации / Травматология и ортопедия

У меня ребенок встал в 6 месяцев

можно ли и дальше позволять ей стоять. Мне сказали что это рано и могут искривится ноги, и мне кажется что они уже кривоваты!? Что делать? Малышке 6 месяцев и 6 дней.
Добрый день! Наверняка Ваша дочь встает только у опоры. Поэтому создайте условия, при которых опоры близко не будет, а до неё надо доползать. Вот пусть и трудится - пусть ползает. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
а если она встаёт только в кроватке то как мне ее туда сажать?
Добрый день еще раз! Так это вообще выход из положения! В кровати ребенок должен только спать. В течение дня живем на полу. И вставать она не будет. С уважением. Ирина Бут-Гусаим