Консультации / Репродуктология

Замершая беременность

У меня 3-е детей. Первая дочь инвалид 1 группы - ДЦП, После нее у меня были 2 выкидыша на 6 месяце. После этого я родила сына на 32 неделе, и еще через 6 лет дочь - она тоже просилась раньше времени, но благодаря врачам я доносила ее до 40- й недели. Неделю назад я опять потеряла своего ребенка. Меня направили на плановое узи в 20 недель, там специалист сказал, что беременность замерла на 16 недели. Скажите пожалуйста,почему мне не удается выносить и родить нормально. Что упускают врачи, может стоит пройти обследование? В нашей гинекологии я сдавала стандартные анализы, и генетик ничего существенного не находит. Оговорюсь, мне 37 лет, второй раз в браке, первый ребенок от первого брака, с мужем группы крови схожи, обе 2 положительные.
Здравствуйте! Рекомендую сделать анализ крови на АФС, полиморфизм генов свертывающей системы крови, обследование на инфекции, передаваемые половым путем, а также бак.посев из цервикального канала и влагалища. Причиной потери последней беременности может быть как наличие антифосфолипидного синдрома, так и внутриутробная инфекция. С уважением, врач репродуктолог, акушер-гинеколог, Нижник Екатерина Сергеевна.