Консультации / Педиатрия

Вес и питание ребёнка

Добрый день.Моей дочке 7 мес : рост-70см, вес-6700гр. Нам сказали что это очень мало (вес) приписали триметабол, линекс чтоб набирали вес. но мы кушем 5 раз в день: смесь по 150-170мл и разные каши, пюре ( с апетитом у нас хорошо кушаем мало но часто); спим хорошо, какаем 1-2 раза в день, очень подвижны.Родились с весом 3200гр и 52см. Скажите пожалуйста что делать давать триметабол и линекс, и сколько мы должны были набрать? Спасибо вам большое.
Добрый вечер! я бы рекомендовала вам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом и провести обследование, После этого доктор сможет установить причину малого набора веса и дать рекомендации по питанию и по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна