Консультации / Педиатрия

Дочь стала делать глубокие вдох жалуется на боль в груди

Добрый день. Моей дочери 5 лет, в сентябре делали экг, результат синусовая тахикардия. Однако дочку ни что не беспокоило. Два дня назад внезапно начала жаловаться, что тяжело дышать, словно не хватает воздуха. ЭКГ показало синусовую аритмию, ритм 98-118 . Делает постоянно глубокие вдохи полной грудью. Это пугает. Обратились к педиатру, там ничего не выяснили. Записали к кардиологу через две недели. К неврологу запись на следующей неделе.Страшно когда не можешь ничем помочь. Педиатр назначил пить глицин, аспаркам, ребоксин. Подскажите, то, что с дочерью, опасно и как ей помочь? Плачет, жалуется, что ей так дышать надоело.... Спасибо. Буду признательна за ответ.
Здравствуйте! я бы посоветовала найти альтернативную возможность и проконсультироваться с кардиологом поскорее ( в частном центре,в стационаре)--надо понять, что с малышкой происходит и начать лечить, тк 2 недели в таком состоянии тяжело Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся