Консультации / Травматология и ортопедия

Хрустит позвоночник

Здравствуйте! Моему сыну 6мес, когда беру его на руки щелкает в позвоночнике, особенно если беру из положения сидя. Так должно быть? Или я не зря переживаю и надо идти к врачу:-) спасибо!
Добрый день! Думаю, что Вы переживаете зря. Обычно так бывает у ребятишек, подхрустывают и подщелкивают суставы, а в позвоночнике их очень много. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Ну да, бывает то локоть, то плечико щелкнет. А в позвоночнике постоянно между лопаток щелкает. Спасибо, что успокоили!