Консультации / Педиатрия

2-х месячный ребенок спит по 7-8 часов

Добрый день!! Ребенку 2,5 месяца, начиная с 2-х месяцев не просыпается ночью для кормления, спит по 7-8 часов подряд, укладываем спать в 1-2 ночи и спим потом часов до 9-10 утра, затем просыпается высасывает обе груди и засыпает еще часа на 3-4. Прибавка в весе вроде нормальная, Родились 3,390 сейчас 5100. Днем кушает через каждые 2-3 часа. скажите пожалуйста это нормально, что ребенок так много времени спит ночью??
Добре утро! вообще, маленькие детки спят много, особенно, когда они здоровы неврологически. Однако, давайте на всякий случай сделаем нейросонограму и проконсультируйтесь с грамотным неврологом. С уважением, Екатерина Анатольевна