Консультации / Педиатрия

Кушаем по ночам

Здравствуйте. У меня дочери 6 месяцев, просыпается кушать по 2-3 раза за ночь. Она на ГВ + прикорм. Молока мало очень, пока рассосёт грудь искричится вся! На смеси аллергия. Подскажите, как отучить её кушать ночью, или как заменить грудное молоко, например, на сок или воду?
Здравствуйте! нет, сок нельзя, а вода не накормит ребенка. Одно кормление водичкой заменить можно, все 2-3 нет Аллергия на какую конкретно смесь? можно ведь использовать гипоаллергенный вариант, пробовали такую? С уважением, Екатерина Анатольевна
Смеси мы пробовали разные. Нутрилон, нан, нистожен, малютка, у неё от них вокруг рта сразу краснело. Мне объяснили, что это на молочный белок аллергия. А моё молоко она отрыгивает сывороткой! Так я своим молоком ночью кормила, сейчас молоко у меня пропало! Я и не знаю, чем можно кормить её ночью.
Здравствуйте! Тогда сдайте анализ кала на углеводы, чтобы доказать лактазную недостаточность (непереносимость коровьего белка). Если она подтвердится, доктор назначит безлатазную или низколактазную смесь С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте. Спасибо большое за совет!