Консультации / Психология и психиатрия

Невроз ли это

Ребёнку 8 лет, с 5 лет страдаем от невроза.в этом году пошли в школу, ребёнок очень умныйи сообразительный. Прошлом году он начал подпрыгивать на месте, сам этого не замечая. Вчера заметила , что он перекашивает при разговоре рот. Невролог назначил кортексин и мексидол через день. На головные боли ребенок не жалуется. как нам быть?
Здравствуйте! Уверена, что Вам нужно выполнять назначения врача.