Консультации / Гинекология

Отрицательный резус фактор при беременности

Здравствуйте! У Меня 2 отрицательная группа крови у мужа 3 положительная, срок беременности по УЗИ 7 неделя, по календарю 9, на учёте не стою. Неделю назад вышла из стационара, были коричневатые выделения, сейчас нет. Проконсультируйте пожалуйста каким образом и когда мне начинать контролировать возможную разность резус факторов моего и моего ребёнка? Какие анализы сдавать?
Здравствуйте! А врача у вас нет в жк, который бы решал все эти вопросы?