Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Здравствуйте!Прежде всего хочу задать вопрос:к какому врачу следует мне обратиться,чтобы получить консультацию о поведении ребенка.Девочке только что исполнилось 8 лет.Она не может ни минуты посидеть спокойно.Все у нее дергается:руки,ноги.либо сама изгибается.Я бабушка,мама у нее умерла 1,5 года назад,но и до этого.ей надо было что-то делать с руками,если одернешь,то через секунду будет дергать ногами,сидеть не может,особенно когда надо делать уроки.Уроки делаются либо стоя,либо полулежа.На вид обычная девочка ничем не отличающаяся от своих сверстников.Родилась 8-ми месячной.Спасибо.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам показать внучку детскому неврологу или психоневрологу, а также возрастному психологу. Желаю успехов!