Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Здравствуйте!Прежде всего хочу задать вопрос:к какому врачу следует мне обратиться,чтобы получить консультацию о поведении ребенка.Девочке только что исполнилось 8 лет.Она не может ни минуты посидеть спокойно.Все у нее дергается:руки,ноги.либо сама изгибается.Я бабушка,мама у нее умерла 1,5 года назад,но и до этого.ей надо было что-то делать с руками,если одернешь,то через секунду будет дергать ногами,сидеть не может,особенно когда надо делать уроки.Уроки делаются либо стоя,либо полулежа.На вид обычная девочка ничем не отличающаяся от своих сверстников.Родилась 8-ми месячной.Спасибо.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам показать внучку детскому неврологу или психоневрологу, а также возрастному психологу. Желаю успехов!
Консультация психотерапевта на тему «Что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 марта 2015
О консультанте
Подробности

Клинический психолог, семейный консультант, детский нейропсихолог. Консультирует взрослых по темам: партнёрские и супружеские отношения, чувство опустошенности, ненужности, сомнения в выбранной профессии, тревожные состояния, фобии, неврозы, истерики, неуверенность в себе, раздражительность. Проводит коучинговые программы для женщин  на предразводном этапе, в процессе или после развода. 

Телефон для записи: +7 (910) 442-74-97.