Консультации / Педиатрия

Гармоничность развития

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: гармонично ли физически развита моя доченька? Вес при рождении 3360 гр, рост 51 см. Сейчас ей 10 мес и вес 9200 гр, рост 77 см. Окружность головы 44 см, груди 45 см. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Параметры при развитии - среднестатистические. Для 10 месяцев рост - высокий ( соответствует среднему для 1 года) масса - средняя окружность головы - средняя окружность груди - ниже среднего. Похоже, что девочка у Вас - "фотомодельной" внешности: высокая и узенькая. Может быть, унаследовала от кого-то из родителей аристократическое астеническое телосложение. Главное, чтоб при этом малышка была здорова. Удачи!