Консультации / Стоматология

Сломались 3 предних зуба у девочки 10 лет

Это случилось вечером в пятницу, все больницы были закрыты, в детской хирургии сделали снимок и сказали срочно удалять нерв, после 2-х часов ожиданий ей заложили лекарство в один из зубов. прошли сутки, глотать все еще может с трудом, и сильно опухла десна. Сейчас праздники, да и потом запись к врачу только на следующую пятницу. Какие у нас прогнозы? кушает она с трудом, а как в школу пойдет, там никто не будет для нее размельчать пищу и ждать когда доест. Я если честно в панике. На частную клинику денег просто нет,
Для прогнозов мне нужно как минимум прицельный снимок зубов..
Этот снимок был сделан в пятницу, в понедельник сделали новый, оказалось, что корни зубов воспалились, выписали флемаксин, прочистили у полностью сломанного зуба канальчик, достали нерв, в следующий раз на прием в пятницу 13.03.15, О прогнозах доктор ничего не сказал.
Cложно что-то сказать по этому снимку. Снимок после пломбирования каналов мог бы помочь.В любом случае, лучше чем ваш лечащий врач, никто прогноз не даст