Консультации / Травматология и ортопедия

Слабая спина

Здравствуйте. Моему ребенку год, и он до сих пор не сидит самостоятельно. Спина колесом. Делаем упражнения , но особого эффекта не наблюдаю. Как думаете может стоит обследовать спину или что то еще? С чём может это быть связанно?
Добрый день! Думаю, что Вам надо показаться ортопеду и неврологу и понять есть проблема или нет. И как с ней бороться при её наличии. Заочно ответить на вопрос не смогу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим