Консультации / Гинекология

Возможно ли

Ольга Константиновна!Скажите пож. мне 41 год,а мужу 23 года,у меня двое сыновей,очень хотим с мужем общего малыша.В 2013 году была замершая беременнось,сделали гистологию - сказали что нет никаких инфекций,но никак не забеременить.Подскажите пож. реально забеременить в мои года,и какие препараты можно принять?очень боюсь попасть к врачам и услышать плохой ответ.Заранее спасибо.
Добрый день, в вашем случае лучше всего обратиться к специалистам ЭКО.
но как я знаю ЭКО в такие года невозможно
В такие года возможно ЭКО. И чем раньше вы обратитесь туда, тем быстрее решите эту проблему.
Ольга Константиновна - это дорого?