Консультации / Стоматология

Неправильный рост зубов

Добрый день!Моему ребенку 7 лет.После выпадения молочных зубов, начали расти постоянные зубы, но им реально мало места.Нижние с горем пополам поместились кое-как. А верхние два первых начали расти криво, но со временем выровнялись немного.Рядом же верхний левый вылез тоже кривоват, а вот правый(двойка) сначала и не заметила...Случайно заглянула, а он за молочным пятым растет, почти на небе.Как нам быть?Что нужно делать?Я так понимаю у нас маленькая челюсть, сама этим страдаю,зубам мудрости нет места и она давят на соседние зубы и смещают их... Сейчас в сложной ситуации, живем в луганской области(врачей не так много осталось).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо поставить расширяющую пластинку на верхнюю челюсть. Найдите хорошего ортодонта.
К вопросу приложено фото