Консультации / Гинекология

ФЛГ при беременности

Добрый день! Подскажите, возможно ли сделать ФЛГ при беременности во 2 или 3 триместре, сейчас срок 24 недели и какие последствия это может иметь для ребенка? Необходимость прохождения ФЛГ обусловлена мед.показаниями, врачи рекомендуют сделать его сразу после родов (боюсь насколько быстро после родов смогу сделать это), ребенка могут не дать на кормление.
Добрый день! При крайней необходимости флюорографию при беременности делать можно с соблюдением всех защитных мер. С уважением. Бондаренко Екатерина Николаевна