Консультации / Стоматология

Не выросло 2 зуба это страшно

Добрый день! Дочке 5 лет уже, скоро уже молочные зубы будут меняться на постоянные. А 2 нижних боковых резца не вылезло. Как это вообще возможно? И повлияет ли это на постоянные зубы?
Здравствуйте! не прорезались молочные боковые резцы? вы делали рентген-есть ли зачатки постоянных резцов?
нет, не делали..если мы сделаем, и зачатков там нет,то что делать?
Пришлите мне панорамный снимок и фото зубов на mbelfer@mail.ru, тогда будем решать)