Консультации / Хирургия

Уплотнение в груди у малыша

Здравствуйте, моему малышу 5 месяцев, несколько дней назад я заметила у него в правой груди небольшое уплотнение и сосок немного покраснел сбоку. Что это может быть? И к какому врачу лучше сходить на осмотр. Заранее спасибо.
Здравствуйте, лучше проконсультировать ребенка у детского хирурга или педиатра.