Консультации / Педиатрия

Ребенку 12 лет Болеет больше месяца Началось все с високой температури которая не сбивалась и силь

Ребенку 12 лет. Болеет больше месяца. Началось все с высокой температуры, которая не сбивалась и сильного сухого кашля. Температура прошла, состояние улучшилось а вот кашель.... пили и сиропи от кашля- гербион, таблетки - аскорил, лазолван, пробовали и народние средства.. а кашель как бил сухим так и остался... Только кашляет реже. Сейчас начали пить бронхомунал. Пьем второй день. Посоветуйте что делать, пожалуйста.
Здравствуйте! а доктор назначал препарат, нацеленный на первопричину заболевания? Чаще всего это вирусная инфекция, следовательно, доктор подберет противовирусное средство, например. свечи Виферон.. я бы посоветовала Вам консультацию пульмонолога в первую очередь для исключения инородного тела, аллергии и паразитов С уважением, Екатерина Анатольевна