Консультации / Гастроэнтерология

Повышенные лейкоциты в кале у грудничка

здравствуйте,нам 4 месяца ,кал с месяца зеленый со слизью,не переваренные шарики молока,от 4 до 7 раз в сутки,полностью на грудном вскармливании,колики мучали до 3,5 месяцев,сейчас редко. Сдали кал на капрологию,в результате : СЛИЗЬ-БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО, ЛЕЙКОЦИТЫ-БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО,ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ. больше не чего не сказано,наш врач проигнорировала вообще анализ,я давала ребенку линокс,кал стал кашеобразный от 1 до 3 раз в сутки,желтого цвета. Ребенок очень активный,последнее время плохо ест,отвлекается,дергает ручками и ножками во время кормления,бутылочку не берет вообще,смесь перепробовали разную и соски тоже все возможные,отказывается с истерикой,даю раз в день пюре гербер-брокколи, его ест,докармливаю грудью,молока к вечеру уже не хватает,посоветуйте как быть с питанием и анализами?
1. Используйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, выкармливайте препарат ложкой, через несколько минут начинайте кормление, 3 недели и бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день за полчаса до кормления, 2 недели. 2. При беспокойстве можно употреблять эспумизан по 25 капель после кормления. 3. Показания к употреблению смеси не представлены. Осмотрите ротовую полость, при наличии молочницы её следует пролечить. 4. Кормить грудью часто не реже раза в 2-2,5 часа, включайте ночные кормления. Предлагайте 1 грудь, после опустошения - другую. 5. После кормления держать вертикально до отхождения проглоченного воздуха, перед кормлением выкладывать на живот на 5-10 минут. 6. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, пробу по Сулковичу, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости, ЭхоКГ. 7. Уберите из прикорма кабачок до 5 месяцев. Можно начинать вводить прикорм рисовой, а потом гречневой безмолочной кашей для детей с 4 месяцев, кормить ложкой, разводить и докармливать грудным молоком. 8. По питанию кормящей: http://www.wp-german-pediatria.ru/osobennosti-vskarmlivaniya/109-ratsion-pitaniya-kormyashchej-mamy.html