Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Здравствуйте,у ребенка ,девочки 12 лет,постоянно идет кровь из носа,,последнюю неделю сгуст ками,В том году нам выписали АСКУРАТИН.ОН НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ,ПИЛИ ВСЯКИЕ ВИТАМИНЫ,ТОЖЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! надо обратиться к гематологу--специалисту по крови и пройти обследование, есть ли проблемы со свертыванием крови. Так же нужна консультация ЛОР врача для оценки состояния слизистой носовой полости. Иногда именно она становится причиной частых кровотечений Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся