Консультации / Гинекология

Маленькая длина кости носа у плода

Добрый день. Сегодня проходила УЗИ и врач определила длину костей носа 7,5 мм. Срок беременности по ДПМ 28,4 недели. Это стало шоком, поскольку других отклонений нет, а на сроке в 22 недели параметр ДКЧСН был 7,2 мм. Есть ли повод беспокоиться по синдрому Дауна или, может быть, необходимо провести какие-нибудь дополнительные исследования? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, вам нужна консультация генетика в этом случае. Вам делали скринговые исследования, на которых и выявляется вся эта патология?