Зачатие

анонимно
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Мне 46 лет, здорова, цикл 28 дней. Есть дочь. Хочу ребенка. ЭКО по финансовым причинам невозможно. Зачатие не получается уже год при постоянной половой жизни. Что можно для увеличения шансов зачатия - использование каких-нибудь негормональных препаратов ?

Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте! К сожалению, кроме донации ооцитов - других эффективных методов лечения бесплодия в таком возрасте нет. Негормональные препараты не помогут. С уважением, врач репродуктолог, акушер-гинеколог, Нижник Екатерина Сергеевна.