Консультации / Педиатрия

Аллергия на прикорм овощами и фруктами

Добрый день! Ребенку 8 месяцев. Вес 9,100. До 1,5 мес. находится на смешанном вскармливании, после 1,5 мес. - на искусственном вскармливании (Симилак премиум). С 6 месяцев пытаюсь ввести в рацион овощи (цв.капуста, брокколи, кабачок) и фрукты (зел.яблоко, груша). От прикорма у ребенка краснеют щечки, появилась сыпь телесного цвета, зуд на лице. Прикорм вводила постепенно, начиная с 1/2 чайной ложки. Нормально ест рисовую и кукурузную кашу (с 4-5 месяцев). Стул 1-2 раза в день, густой, зеленого цвета. Сдали анализ кала на дисбактериоз. Помогите расшифровать результаты анализа и порекомендуйте лечение. Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! к сожалению на фото почти ничего не видно. Поэтому настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом--он назначит лечение и даст рекомендации по питанию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото