Консультации / Стоматология

Нет передних молочных зубов

Ребенку 4 года. Уже достаточно давно у нее 4 передних зуба почернели и сточились, на их месте остались пеньки. Стоит ли их удалять или когда это лучше сделать? Как удаляют зубы маленьким детям? И еще у нее над одним из зубов болячка и прощупывается что то костное.
Это не болячка, а свищ-гниёт костью с зачатками постоянных зубов. Удалять давно пора было..