Консультации / Гинекология

Бактерицидный вагиноз

Добрый день....Скажите пожалуйста бактерицидный вагиноз( не большой, в малых, средних количествах) опасен при беременности в виде того что как-то может отразиться на ребёнке?мне 19 лет, пол года назад выличила эрозию шейки матки, и больше не обращалась к врачу с тем что у меня идут выделения желто-белые, с кислым запахом...а тут сдавала анализы и в мазке показал что есть бактерицидный вагиноз...гинеколог сказала что он не большой, но есть, а в этот период оказалась так что я беременна...
Здравствуйте, при беременности разрешен препарат вагинорм С для лечения баквагиноза.