Консультации / Репродуктология

Проблема забеременеть

Здравствуйте! Мне будет 30 лет, беременности никогда не было, пробовала пропивать: боровую матку, анастасию, и кучу других трав, толку нет. Была у врача все нормально мазки хорошие. Подскажите куда можно обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к репродуктологу. Врач посмотрит результаты обследования, которое Вы уже сделали, рекомендует недостающие анализы. По мазкам невозможно выявить причину бесплодия, необходимо сделать спермограмму мужа, гистеросальпингографию (оценить проходимость маточных труб), анализ крови на гормоны на 2-3й день цикла (ЛГ, ФСГ, ТТГ, АМГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол). Это минимальный уровень обследования для выявления основных причин бесплодия. С уважением, врач репродуктолог, акушер-гинеколог, Нижник Екатерина Сергеевна.