Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Добрый день.Помогите расшифровать анализы.Беременность 10 недель. Антитела к вирусу краснухи, IgG 35.5 <5МЕ/мл-антитела не обнаружены 5,0-9,9МЕ/мл-анализ рекомендуется повторить через 1 неделю. >10 МЕ/мл-антитела обнаружены Антитела к вирусу краснухи, IgM 0.3 <1,2МЕ/мл-антитела не обнаружены 1,2-1,6МЕ/мл-анализ рекомендуется повторить через 2 недели >1.6 МЕ/мл-антитела обнаружены. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! По этому анализу у вас есть антитела к вирусу краснухи.