Консультации / Репродуктология

Анализы на гормоны

Добрый день. не могу забеременеть. цикл регулярный 33-35 дней. Анализы сдавались на 3 ДЦ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови имеется повышение уровня нескольких гормонов: пролактина, ДГЭА-сульфата, 17-ОН-прогестерона, инсулина, снижение уровня ФСГ и ЛГ. Понятно, что только по анализам диагноз не ставится, поэтому необходим осмотр, УЗИ. Конечно необходимо снижение уровня пролактина, а затем повторный анализ крови на гормоны ФСГ, ЛГ, ДГЭА-сульфат, 17ОН-прогестерон. Рекомендую сделать анализ крови на глюкозу натощак и после нагрузки (глюкозотолерантный тест), консультацию эндокринолога. С уважением, врач репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна
К вопросу приложено фото