Консультации / Психология и психиатрия

Координация движений

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 лет. Недавно мы с мужем ходили с ребенком в храм, муж стал показывать как креститься. Правильно сложить пальцы у ребенка не получилось, дотронуться до середины лба смог раза с пятого. Причем явно старался, наклонял и поворачивал голову к руке. Я так понимаю, что это какое-то отклонение? Стоит показать ребенка невропатологу?
Здравствуйте! Конечно, если эта ситуация вызвала у Вас беспокойство, обратитесь к неврологу, это в любом случае будет полезно. Будьте здоровы!