Консультации / Репродуктология

Гормоны

Добрый день можно ли при показателях: 17 - ОН - прогестерон - 1,35 нг/мл, ДГЭА - 18,8 нг/мл и Андростендион 9,63 нмоль/л забеременеть и выносить ребенка.
Добрый день! Недостаточно данных для ответа - необходимы нормы лаборатории, Ваш возраст, данные анамнеза и УЗИ, чтобы давать какие-либо прогнозы по наступлению и вынашиванию беременности. С уважением, Ильина Анна Александровна