Консультации / Педиатрия

Высовывает язык

Здравствуйте!!! Моей дочке 1 месяц,находится на грудном вскармливании,в последнее время часто стала высовывать язык, а ещё он покрыт у неё белым налётом.Скажите, это нормально?
Здравствуйте! по поводу языка я бы Вам порекомендовала проконсультироваться с неврологом, это может быть обусловлено неврологическими проблемами. А по поводу налета с педиатром--надо смотреть, от молочка ли это или же молочница С уважением, Екатерина Анатольевна