Консультации / Лекарственные препараты

Какие травы можно пить при грудном вскармливании

Здравствуйте, простудила почки прописали пить толокнянку, спорыш и крапиву 2 недели, можно ли продолжать кормить грудью, ребенку 8 месяцев.Спасибо.
Вопрос о прекращении или сохранении ГВ во время лечения травами решается индивидуально, так как такое лечение может спровоцировать аллергические реакции у ребенка. Но обычно маме разрешают продолжать кормить грудью, если ребенку уже введен прикорм. Здоровья вам!