Консультации / Педиатрия

Косят глазки и трясутся ручки у ребёнка

Добрый день. Помогите пожалуйста. Дочке 6,5 месяцев, глазки "ездили" всегда, но собирались к носу. А сейчас наоборот, начали разъезжаться в углы и надолго задерживаться так. Еще, когда она просыпается или сосредотачивается, очень сильно трясутся ручки, часто в кулачках. Скажите, нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте! Обязательно покажите девочку неврологу. (Вероятно, потребуется ещё и осмотр окулиста - но невролог важнее). Этот специалист и определит, есть ли патология и насколько она выражена. Здоровья вам!