Консультации / Гинекология

После родов

7 месяцев назад родила второго ребенка. С менструацией начались проблемы:начались,когда малышке было 3 мес..Сначала ачинаются темные выделения(5 дней), затем как обычно(умеренные, обильные), потом снова мажется около 3-5 дней.Гинеколог сказала, что это восстановление после родов.Перед менструацией за неделю начинает болеть поясница.Сколько примерно длится это восстановление?
Обычный послеродовый период длится до 6-8 недель. Рекомендую вам сделать УЗИ малого таза. По результатам будет более понятная картина. С ув. Г.Н.